Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

18-19 января в Вологде состоится "Кубок Союза конькобежцев России среди ветеранов" (спринтерское многоборье). Соревнования будут проходить в соответствии с Положением, утвержденным СКР, на стадионе "Локомотив", открытая 400-метровая дорожка.

Убедительная просьба, как можно раньше сообщить о своем участии в соревнованиях. Медицинская справка и действующая страховка для участия в соревнованиях обязательны. Стартовый взнос будет, не более 500 рублей, надеюсь. Заявки принимаются по электронной почте Александром Харченко 7786632@gmail.com или Фейсбук, смс или телефонным звонком, сообщив свои данные (ФИО, дату рождения, возрастную группу, разряд или звание) результат на 500 и 1000 метров в этом сезоне для жеребьевки первого дня соревнований. Можно сообщить мне через сайт. Это для предварительной регистрации, фактическая будет по прибытии в Вологду (место и время сообщу дополнительно).

Рекомендуемые даты заезда 16 и 17 января. Раскатка спортсменов будет возможна в четверг и пятницу с 16.00 до 19.00, во время тренировок ДЮСШ и, конечно же, в дни соревнований перед стартом. Таким образом, приехав заранее, вы сможете не только настроится на соревнования, но и прогуляться по центральной части города, купить вологодские сувениры и гостинцы.

Размещение участников соревнований будет организовано в двух гостиницах - "Вологда" и "Спутник". Обе гостиницы находятся не более чем в пяти минутах пешком от железнодорожного вокзала и в одном квартале одна от другой. Стоимость проживания демократична - в "Спутнике" подешевле, в "Вологде" подороже. Для желающих комфортно разместиться рекомендую гостиницу "Атриум", находящуюся практически в центральной части города в пяти минутах езды от вокзала на такси и в 10 минутах пешком от гостиницы "Вологда". От гостиниц "Спутник" и "Вологда" до центральной части города примерно 15 минут пешком по одной из центральных улиц города - улице Мира.

До стадиона можно добраться пешком, это займет примерно 15 минут быстрым шагом, в дни соревнований будет организована доставка автобусом до стадиона от гостиницы "Вологда". Такси в Вологде весьма доступно - заказ по телефону ( номер вам охотно подскажут на стойке регистрации в гостинице) и через 5-10 минут машина в вашем распоряжении; 100 рублей стоимость поездки на 3-4 человек и вы на стадионе или в центре города.

Самый простой и надежный способ добраться до Вологды - поездом. Из Москвы идет много поездов - как проходящих через Вологду, так и прямых. Время в пути от Москвы примерно 8 часов, самый удобный вариант - сесть вечером в поезд и утром быть в Вологде, однако есть и дневные поезда, прибывающие в Вологду вечером. Ориентировочная стоимость проезда купейном вагоне от Москвы - не более 2 300 рублей в зависимости от поезда и услуг. Есть беспересадочные поезда с Урала и из Сибири, из Мурманска, Санкт-Петербурга. Рекомендую воспользоваться возможностями интернет-ресурса poezd.ru для подбора маршрута следования, бронирования и приобретения билетов. Автомобильным транспортом также можно без проблем доехать до Вологды. От Москвы это трасса М8 - Ярославль-Вологда-Архангельск, также неплохая автодорога есть и со стороны Санкт-Петербурга.

Вологда ждет Вас!



      © 1www.ru - Коломна | Создание сайтов Коломна |


      © "Федерация ветеранов конькобежного спорта России"